Отчеты участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Троицкий» Челябинской области продолжаются

06.03.2018

В городе Троицке продолжаются ежегодные отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением. Участковые уполномоченные полиции отчитываются  перед населением о проделанной работе за прошедший год. В отчетах предоставляют основные статистические данные о раскрываемости преступлений на закрепленных административных участках, о проводимой профилактической работе.

Так, в стенах Муниципального бюджетного специального (коррекционнаго) общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа – Детский сад № 10» прошел отчет участкового уполномоченного  полиции  Ежова В.И. о проделанной работе за 2017 год.

На отчет были приглашены жители поселка Пятилетка и заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции,  майор полиции Детина К.В.

На отчете  присутствовал 21 человек.  Наиболее частыми обращениями граждан к участковому и депутату являются вопросы жилищно-коммунального хозяйства, аварийного жилья, вывоза мусора и организации его утилизации, благоустройство дворовых территорий, оборудование парковочных мест, установка детских площадок, вопросы слива канализационных отходов в близи жилых домов, освещения конечной остановки «Пятилетка»,  а также безопасности в микрорайоне.

Бондаренко В.Н. считает, что такие встречи помогают понять, какие наболевшие проблемы накопились у граждан, что интересует избирателей. Люди всегда могут прийти к депутату со своими вопросами, чтобы получить совет по решению проблем на законном основании или решить их сразу на приеме.

дата создания: 06.03.2018 13:06, дата последнего изменения: 06.03.2018 13:09