Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры

23.03.2018

22 марта в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.

С поздравлением выступил председатель постоянной комиссии по социальной политике Собрания депутатов Крашенинников Д.Г.: « Уважаемые работники, ветераны культуры города Троицка! От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с праздником - Днем работников культуры! Вы дарите людям возможность соприкоснуться с прекрасным, создаете праздничное настроение, развиваете народные таланты. Выполняете одну из самых благородных и ответственных миссий на Земле – сохраняете и приумножаете духовные ценности. Примите искреннюю благодарность за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, приумножение культурных традиций во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания. Желаем вам неиссякаемого вдохновения и жизненной энергии, множества новых достижений и творческих открытий! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города!»

За добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города, значительный вклад в развитие культуры города Троицка и в связи с профессиональным праздником Днём работника культуры Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка были награждены руководитель Образцового детского духовного оркестра им. П.Е. Засыпкина  Егоров А.Л., дирижер камерного оркестра «Концертино» Зоркова З.Г.

Мероприятие сопровождалось праздничным концертом  с участием лучших творческих коллективов города и закончилось спектаклем «Влюбленная звезда» театрального коллектива Полуяновой О.Г.

 


дата создания: 23.03.2018 09:38, дата последнего изменения: 26.03.2018 08:36