Извещение

03.04.2018

Извещение

Собрание депутатов города Троицка, в соответствии с решением Собрания депутатов города Троицка от 29.03.2018 года  № 52  «О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «О внесении изменений в Устав города Троицка», извещает о том, что 26 апреля 2018 года в 10 часов 00 минут в большом зале администрации города Троицка будут проводиться публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «О внесении изменений в Устав города Троицка».

Предложения граждан по проекту решения подаются лично или по почте с указанием контактной информации (фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, телефона) в Собрание депутатов города Троицка

(г. Троицк, ул. Климова 7, каб.13).

Для сбора предложений в проект рекомендаций публичных слушаний с 5 апреля по 20 апреля с 9 до 17 часов в Собрании депутатов города Троицка будет работать телефон: 2-16-08.

Позвонившим просьба указывать свои данные (ФИО, адрес, контактный  номер телефона) для обратной связи.

До 20 апреля будут приниматься заявки на участие в публичных слушаниях.

Заявка на участие в публичных слушаниях, составленная в письменной форме, направляется на имя председателя Собрания  депутатов города Троицка В.Ю. Чухнина и должна содержать:

для избирателей и других лиц – анкетные данные (фамилию, имя, отчество, место жительства);

для представителей организаций, общественных объединений – данные о принадлежности к указанным организациям и общественным объединениям.

дата создания: 03.04.2018 09:46, дата последнего изменения: 28.04.2018 08:39