Городской турнир по решению головоломок

05.04.2018

4 апреля в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Лицей №17» состоялся городской турнир по решению головоломок.

В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат Собрания депутатов города Троицка Татаржинский А.К., организатор мероприятий МБОУ «СОШ № 3» Салимов О.В., методист Латыпова Э.З., 12 команд из 11 учреждений школ города  2-3-х  классов.

С приветственным словом выступил Чухнин В.Ю., пожелав ребятам  удачи и победы в честной борьбе.

Участники соревновались в командном первенстве в умении разгадывать математические головоломки и ребусы.

К концу игры по подсчётам накопленных баллов были определены команды победители:

1 место МБОУ «Лицей № 13»

2 место МБОУ «Лицей № 17»

3 место МБОУ "ООШ № 4"

3 место МАОУ "Гимназия № 23"

Всем командам были вручены грамоты за участие в турнире, а победителям вручили ценные подарки от депутата Собрания депутатов города Троицка Татаржинского А.К.

«Благодарим организаторов данного мероприятия  всех, кто принимал участие и надеюсь, что подобные игры станут традиционными, которые позволяют развивать находчивость, смекалку, сообразительность, память, логическое мышление, внимание, учить детей ориентироваться в различных ситуациях, воспитывает чувство сплоченности, коллективизма»- отметил Татаржинский А.К.

дата создания: 05.04.2018 12:56, дата последнего изменения: 05.04.2018 13:06