Открытый турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок Депутатского объединения (фракции) ВПП «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка

10.04.2018

9 апреля в Детско-юношеской спортивной школе «Юниор» прошло открытие турнира по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок Депутатского объединения (фракции) ВПП «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутаты Собрания депутатов города Троицка.

С приветственными словами выступил Чухнин В.Ю.: «Хоккей – один из самых красивых и сложных видов спорта. Здесь нужна сила, ловкость, быстрота реакции и умение моментально оценить ситуацию, чем он и притягивает своих зрителей и болельщиков, способных оценить всю сложность и красоту этой командной игры. И вот сегодня юные игроки проявили черты, присущие нашему хоккею -  упорство и волю к победе. Желаем всем участникам турнира победы».

В соревнованиях принимают участие 7 команд: МБОУ "СОШ № 3", МОУ «ООШ №5», МАОУ  «СОШ № 15», МБОУ «СОШ № 39», МБОУ «Лицей № 17», МБОУ «СОШ № 10», МБОУ «СОШ № 47».

Также на открытии турнира отметили спортсменов города Троицка, которые с достоинством отстаивали честь учебных заведений и честь города Троицка.  Лыжная эстафета стала традиционным соревнованием, входящим в состав школьной спартакиады, которая проводится ежегодно с 2016 года.

В лыжной эстафете наградили победителей среди школ:

III место заняла МБОУ «СОШ №15», благодарность за подготовку команды Шульдяковой Ю.С.

II место заняла МАОУ «Гимназия №23», благодарность за подготовку команды Колезневой Е.В., Савину А.А.

I место заняла команда МБОУ «СОШ № 6», благодарность за подготовку Брюханчикову А.В.

Затем наградили победителей зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»: среди школ основного общего образования.

1 место заняла «СОШ № 14», среди школ среднего образования победителем стала команда гимназии № 23.

1 место среди средне-специальных и высших учебных заведений заняла команда ТАТК ГА.

По завершении награждения был дан старт открытому турниру по хоккею с шайбой на кубок собрания депутатов города, который продлится с 9 по 12 апреля.

дата создания: 10.04.2018 17:05, дата последнего изменения: 11.04.2018 08:48