Турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка продолжается

11.04.2018

10 апреля в Детско – юношеской спортивной школе «Юниор» продолжился турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка.

В мероприятии приняли участие депутаты Собрания депутатов города Троицка Мунькин Николай Сергеевич, Печерица Александр Иванович, Здебский Виталий Николаевич, Рогель Олег Викторович.

Депутаты Собрания депутатов города Троицка пожелали  удачи в турнире по хоккею школьным командам, хорошей игры и настроения. Пусть победит сильнейший!

10 апреля в первой игре соревновались команды из школ № 5 и № 47, по итогам которой победу одержала команда  лицея № 5.

Во второй игре соревновались команды из школ № 10 и № 15, по итогам которой образовалась ничья.

В третьей игре соревновались команды из школ Лицей № 17 и № 39, по итогам которой победу одержала команда  Лицея № 17.

Ну и конечно, чтобы турнир запомнился всем, в конце все участники соревнования и депутаты Собрания депутатов города Троицка сделали общую фотографию.

Напомним, что Турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка продлится с 9 по 12 апреля.

12 апреля командам победителям предстоит побороться за I,III, место в финале.


дата создания: 11.04.2018 15:45, дата последнего изменения: 11.04.2018 15:51