Турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд продолжается

11.04.2018

В среду в Детско – юношеской спортивной школе «Юниор» продолжился турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка.

В мероприятии приняли участие депутаты Собрания депутатов города Троицка Крашенинников Дмитрий Геннадьевич, Федорченко Анатолий Анатольевич, Бондаренко Виктор Николаевич.

Депутаты Собрания депутатов пожелали участникам  удачи, успехов, честной борьбы и крепкого командного духа.

11 апреля в первой игре соревновались команды из Лицея № 17 и школы № 15, по итогам которой победу одержала команда  Лицея  № 17.

Во второй игре соревновались команды из школ № 10 и школы № 39, по итогам которой победу одержала команда школы № 10.

В третьей игре соревновались команды из школ № 3 и школы № 47, по итогам которой победу одержала команда  школы №  3.

Завтра в 12:00  на ледовой арене в Детско – юношеской спортивной школе «Юниор» состоится финальная игра на кубок Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка.

дата создания: 11.04.2018 16:45, дата последнего изменения: 11.04.2018 16:51