Публичные слушания «Об исполнении бюджета города Троицка за 2017 год»

18.04.2018

17 апреля в большом зале администрации города Троицка проведены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2017 год».

В работе публичных слушаний, наряду с должностными лицами органов местного самоуправления города Троицка, приняли участие представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций, профсоюзов, Совета ветеранов, Молодёжной палаты, депутаты Собрания депутатов города Троицка, а также работники бюджетных организаций и граждане города.

Со вступительным словом к участникам публичных слушаний обратился глава города Троицка Виноградов А.Г.

С докладом по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2016 год» выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Баландина Е.Н. По словам докладчика в целом доходы бюджета города позволили сохранить устойчивость бюджетной системы, а принятые расходные обязательства, выполнены своевременно и в полном объеме. В 2017 году расходы бюджета города были направлены на реализацию 26 муниципальных программ. Принятые бюджетные обязательства города в 2017 году исполнены без просроченной кредиторской задолженности.

Участниками публичных слушаний были даны и приняты  рекомендации публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2017 год»  Собранию депутатов города Троицка, администрации города Троицка Челябинской области, главным администраторам доходов бюджета города, главным распорядителям  бюджетных средств города, Межрайонной ИФНС России № 15 по Челябинской области, руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, являющимся налогоплательщиками на территории города Троицка.

дата создания: 18.04.2018 11:14, дата последнего изменения: 18.04.2018 11:15