Торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожарной охраны

28.04.2018

28 апреля в актовом зале 31-й пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожарной охраны.

С поздравительным словом в адрес работников выступил депутат Собрания депутатов города Троицка Мунькин Н.С.:

«Вы - героические люди по первому зову и в сложнейших условиях приходящие на помощь тем, кто попал в беду. Вы там, где всегда опасно, доказываете своё высочайшее мастерство и отвагу. Спасибо вам за это и низкий поклон. Уверены, что вы и впредь будете мужественно и беззаветно исполнять свой профессиональный долг. Сердечно желаем вам крепкого здоровья и твёрдости духа, мира и добра, счастья и благополучия!».

Николай Сергеевич поздравил собравшихся  и вручил Благодарственное письмо Собрания депутатов города Троицка Макарову Павлу Витальевичу – пожарному 31-й пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области» за добросовестный труд, отличные показатели в оперативно-служебной деятельности по обеспечению пожарной безопасности Троицкого городского округа.


дата создания: 28.04.2018 13:16, дата последнего изменения: 28.04.2018 13:16