С Днем социального работника

Уважаемые работники  и ветераны социальной службы!

Собрание депутатов города Троицка искренне поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.

Праздник – это дополнительный повод выразить вам слова признательности за ту значимую и благородную миссию, которую вы выполняете, помогая нуждающимся, поддерживая слабых, опекая беззащитных. Праздник – это ещё один шанс сказать вам спасибо за милосердие, которые вы проявляете по отношению к окружающим.

Вы решаете вопросы реализации государственной политики в области пенсионного обеспечения, помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

От всей души желаем вам, чтобы никогда не уставало ваше сердце на милосердие и сострадание, чтобы сами вы всегда были здоро­вы, счастливы и благополучны. Мира и добра вашему дому!

В.Ю. Чухнин,
                                                                           Председатель  Собрания