С Днем семьи, любви и верности!

06.07.2018

Дорогие троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких –  это вечные ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

В этот день особые слова благодарности  выражаем троичанам, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Всем троичанам - крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Живите в любви и согласии!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания