8 июля работники почтовой связи отмечают свой профессиональный праздник – День российской почты

06.07.2018

6 июля в Троицком отделении почтовой связи ОСП Троицкого почтамта УФПС Челябинской области – филиала ОГУП «Почта России» состоялось торжественное мероприятие  в преддверии Дня российской почты, отмечаемого 9 июля.

С поздравительными словами выступил  заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н. - «От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты! На протяжении веков почтовая отрасль остается надежным посредником между людьми, соединяя человеческие сердца и судьбы, принося радость общения. Зачастую именно почта является единственным средством связи в удаленных районах нашей области, предоставляя населению не только почтовые, но и инфокоммуникационные услуги. И, несмотря на все экономические катаклизмы, неизменными остаются доброта, отзывчивость и преданность делу тех, кто посвятил жизнь российской почте в регионе. В этот праздничный день искренне желаем почтовикам города Троицка новых путей развития, надежных партнеров в работе, тепла, добра, мира и благополучия!»

За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города и в связи с празднованием Дня российской почты Бондаренко В.Н. наградил Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка ведущего инженера группы по кадрам ОСП Троицкого почтамта УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Валишину Ю.В., начальника отделения почтовой связи ОСП Троицкого почтамта УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» Захарову В.Ф.

дата создания: 06.07.2018 09:07, дата последнего изменения: 16.07.2018 09:37