С Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации

02.08.2018

Уважаемые воины-десантники и ветераны воздушно-десантных войск!

Собрание депутатов города Троицка сердечно  поздравляет Вас, ваших родных и близких с Днем воздушно-десантных войск – с праздником, который стал символом воинской доблести!

Воздушно-десантные войска – гордость российской армии, символ боеспособности Вооруженных Сил. Почетная миссия служить в десантных войсках на благо Родины – мечта всех мальчишек и большая честь для призывников.

Воздушный десант вписал много ярких страниц в историю нашей страны.  «Крылатая пехота» всегда стояла на боевом рубеже – на полях сражений Великой Отечественной войны, на горных тропах Афганистана, в миротворческих операциях и горячих точках.  Вы  там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага!

ВДВ всегда по праву считаются военной элитой армии. Десантники известны своим мужеством, отвагой, терпением, взаимовыручкой, душевной силой. Особый боевой дух отражен в девизе ВДВ «Никто кроме нас!». Спасибо Вам за то, что защищаете нашу Родину!

Искренне  желаем  Вам бодрости духа, крепкого здоровья, семейного благополучия, справедливости и мирного неба над головой! Будьте счастливы!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания