С Днем Государственного флага Российской Федерации!

21.08.2018

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг – один из важнейших символов России, её державности и могущества, единства и сплоченности граждан. В нем воплотилась красота родной земли, духовные и нравственные ценности многонационального народа. Он напоминает нам о многих славных страницах истории России, трудовых и ратных подвигах и победах нашего народа.

Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Российский стяг знают и уважают во всем мире. Мы искренне гордимся свои флагом и свято чтим историческую память. Он вдохновляет нас на самоотверженный труд на благо России, помогает достойно отвечать на все вызовы времени!

С праздником, дорогие троичане! С Днем Государственного флага Российской Федерации! Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания