Прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний

04.09.2018

1 сентября в образовательных учреждениях города Троицке прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний, в которых приняли участие депутаты Собрания депутатов города Троицка.

День знаний - это праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей.

«Уважаемые ученики, родители, коллеги, дорогие друзья! Примите поздравления с началом нового учебного года. Пришло время возвращаться в школу, а первоклассникам впервые вступить в храм мудрости, выпускникам покинуть родные стены. Вас ждут новые знакомства, интересные задачи, дружные одноклассники, приветливые учителя. Успехов, сил, целеустремленности, энергии, добра и терпения. Пусть каждому улыбнется удача, станет доступной магия знаний, с легкостью откроются все двери. Желаем уважаемым педагогам благополучия и запаса жизненных сил, которых хватит на много лет преподавательской деятельности. Учащимся и студентам ВУЗов – безупречной учебы, высоких отметок, интересных предметов. И пусть каждый педагогический коллектив и каждого, получающего образование, во всем и всегда сопровождает успех!»

дата создания: 04.09.2018 08:45, дата последнего изменения: 04.09.2018 09:48