Встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Барышевым А.В.

04.09.2018

3 сентября в большом зале администрации города Троицка состоялась встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации  Барышевым  А.В.

В данном мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., депутаты Собрания депутатов города Троицка, а также представители администрации, Общественной палаты и представители общественности.

На данной встречи обсудили вопросы, касающиеся пенсионной реформы, о внесение изменений в федеральное законодательство, а также поддержке малого и среднего бизнеса.

Проблемы Троицка схожи с проблемами других небольших российских городов:  дороги, газификация, безработица и др. Андрей Викторович отметил, что сегодня необходимо восстанавливать и развивать производственные предприятия, чтобы люди могли нормально работать, своевременно получать заработную плату. Сейчас мы обсуждаем первоочередные задачи и будем стараться их решить.

дата создания: 04.09.2018 14:50, дата последнего изменения: 04.09.2018 14:50