С Днем финансиста

07.09.2018

Уважаемые работники финансовой сферы!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем финансиста!

Каждый, кто знаком с особенностями финансового дела, знает, что оно требует не только высокой квалификации, но и особых качеств – терпения, честности и ответственности. От вашего умения точно оценивать финансовую ситуацию, оперативно просчитывать свои действия на перспективу во многом зависят экономическая стабильность, функционирование и развитие предприятий и учреждений, решение важнейших задач. Самые главные из них – грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективностью расходования средств, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней.

Сотрудники финансовых органов, работники банковского и страхового сектора, бухгалтеры и экономисты организаций бюджетного и частного секторов сообща делают одно большое дело по финансовому обеспечению. 

И мы уверены, что, благодаря вашему опыту и компетентности, финансовая система города Троицка находится в надежных руках.

Желаем всем работникам этой важной сферы здоровья, благополучия, плодотворной работы, дальнейших успехов в финансовой деятельности.

                                                                                      

                                                                                       В.Ю. Чухнин,     
                                                                                       Председатель  Собрания
                                                                                       депутатов города Троицка

 


дата создания: 07.09.2018 09:57, дата последнего изменения: 07.09.2018 14:52