В Троицке день рождения поселка отметили жители поселка Энергетиков

07.09.2018

26 августа в Троицке по традиции День рождения посёлка отметили с большим размахом. Праздничные гуляния развернулись на площади у Дома Культуры «Энергетик».

В мероприятии приняли участие депутат по избирательному округу № 21 Бочкарева В.А., депутат по избирательному округу № 22 Калонов Х.М., депутат по избирательному округу № 23 Черный В.М., а также собрались почётные гости, жители посёлка, работники станции и те, кто внёс свой вклад в строительство и процветание района.

«День поселка традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался  поселок. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Жители  поселка Энергетиков могут по праву гордиться своей историей и современными достижениями, верить в его будущее и создавать его своим славным трудом. Хочу поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие, за любовь и преданность своей малой Родине! Желаем всем  вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме  всегда царят мир, доброта и любовь»- поздравили депутаты Собрания депутатов.

В этот  праздничный день для детей подготовили развлекательную программу: работали батуты, аттракционы, ребята активно участвовали в конкурсах и викторинах, также на площади развернулись различные выставки. Свои лучшие работы представили местные мастерицы.

Порадовали зрителей своими яркими выступлениями вокальные и танцевальные коллективы города. Призёры городского фестиваля КВН подарили жителям посёлка песню о троицких энергетиках. 

 

 

 


дата создания: 07.09.2018 11:44, дата последнего изменения: 07.09.2018 11:44