Мунькин Н.С. поздравил жителей Мясокомбината с Днем пожилых людей

01.10.2018

29 сентября в клубе поселка Мясокомбинат  прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

По традиции День пожилого человека – это насыщенная программа, выступление творческих коллективов. На мероприятии были накрыты столы для пожилых людей, где они могли подкрепиться свежей выпечкой и попить чай со сладостями.

С приветственным словом к ветеранам обратилась депутат по избирательному округу №  15 Мунькин Н.С. -  «Забота о пожилых — первый долг каждого из нас, забывать о котором нельзя. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд страны, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы отстояли наше Отечество, подняли из руин разрушенное войной хозяйство. Отмечая этот день, мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы для нас являетесь носителями жизненной мудрости и традиций. Именно у вас мы научились хранить веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость, надеяться на лучшее будущее. Желаем всем здоровья и долголетия, доброты и понимания родных и близких».

дата создания: 01.10.2018 10:54, дата последнего изменения: 01.10.2018 11:14