С Днем учителя

05.10.2018

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда города Троицка!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем учителя!

Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Обучением и воспитанием подрастающего поколения занимались наиболее знающие, опытные и способные к этому люди, ведь от работы педагога зависит, насколько образованным и духовно богатым будет следующее поколение.

Каждый из нас помнит своего первого учителя. Человека, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности – любви к Родине, родному дому, семье.

Дорогие учителя! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям! От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия в доме и семье, плодотворной работы, успешной реализации своих творческих замыслов, новых профессиональных достижений и благодарных учеников!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания