Праздник двора, организованный депутатами Захаровой Л.А. и Мижевикиным В.Н.

05.10.2018

4 октября во дворе дома по улице Ловчикова 83 для жителей состоялся праздник двора, который был организован депутатами Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 6 Захаровой Л.А. и депутатом по избирательному округу № 7 Мижевикиным В.Н.

Почетными гостями праздника стали глава города Троицка Виноградов А.Г., заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е.Г.

Доброй традицией в Троицке стало проведение подобных праздников.

«Ведь двор  – это не просто дома,  а люди и семьи, которые в них живут. А живут здесь люди одной большой семьей, все друг друга знают, всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту, собираются вместе, делятся новостями, полезными советами. И это несмотря на то, что живут люди разного возраста, разных профессий и увлечений. Всех их объединяет  большая любовь к родному городу, своей улице, дому»,- отметил Мижевикин В.Н.

«Говорят: «Выбирая дом - выбирай сначала соседей». А, как известно,  хорошие соседи  -  отличные друзья!  И сегодняшний праздник двора мы посвящаем всем жителям округа №№ 6,7»,- отметила Захарова Л.А.

Интерактивная программа, где принимали участие творческие коллективы местные артисты,  была интересна всем. Кто-то в праздничный вечер выходил во двор просто насладиться любимыми мелодиями,  кому-то хотелось активного отдыха, семьи с детьми радовались яркой и интересной программе. И все в этот день почувствовали себя членами одной семьи, где было место только дружбе и взаимопониманию.

 


дата создания: 05.10.2018 10:12, дата последнего изменения: 05.10.2018 10:12