День учителя в Южно-Уральском государственном аграрном университете

05.10.2018

5 сентября в Южно-Уральском государственном аграрном университете прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В мероприятии принял участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

С поздравительными словами выступил Чухнин В.Ю.- «Каждый из нас помнит своего первого учителя. Человека, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности – любви к Родине, родному дому, семье. Дорогие учителя! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям! От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия в доме и семье, плодотворной работы, успешной реализации своих творческих замыслов, новых профессиональных достижений и благодарных учеников!»

Танцы и песни, выступление студентов и преподавателей Южно-Уральского государственного аграрного университета внесли яркость в программу праздника и подняли всем настроение. Все номера заслуженно награждены аплодисментами зрителей.

дата создания: 05.10.2018 15:52, дата последнего изменения: 05.10.2018 16:00