Чухнин В.Ю. поздравил педагогов с профессиональным праздником

08.10.2018

5 октября в городском доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Дню учителя.

В зале собрались воспитатели, ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в сфере образования, а также молодые специалисты, только начинающие свой профессиональный путь.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

«Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Обучением и воспитанием подрастающего поколения занимались наиболее знающие, опытные и способные к этому люди, ведь от работы педагога зависит, насколько образованным и духовно богатым будет следующее поколение. Каждый из нас помнит своего первого учителя. Человека, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности – любви к Родине, родному дому, семье. Дорогие учителя! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям! От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия в доме и семье, плодотворной работы, успешной реализации своих творческих замыслов, новых профессиональных достижений и благодарных учеников!»- поздравил Чухнин В.Ю.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в организацию и совершенствование учебного и воспитательного процессов и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Чухнин В.Ю. наградил  Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка:

Кравченко С.А - учителя технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39»;

Павлова П.П. - учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. В.И. Медведева»;

Потапову О.А. - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско – юношеская спортивная школа»;

Просяник Т.А. - учителя истории и обществознания муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Лицей № 17»;

Темченко Е.В. - учителя начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. А.В. Гусака».

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие эстетического воспитания и обучения юных музыкантов и в связи с профессиональным праздником Днем учителя наградить Благодарственным письмом Собрания  депутатов города Троицка;

Дрига К.Е. - преподавателя театральных дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2», руководителя театральной студии «Росинка»;

Сушко О.П. - преподавателя по классу скрипки муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3»;

Шишкину И.А. - преподавателя по классу домры, гитары муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1».

Завершилось мероприятие праздничными номерами творческих  коллективов города Троицка.

дата создания: 08.10.2018 10:39, дата последнего изменения: 08.10.2018 10:47