Встреча по вопросу газификации поселка Токаревка

10.10.2018

9 октября в малом зале администрации города Троицка прошла встреча с жителями поселка Токаревка по вопросу газификации.

В рабочей встречи приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель главы города по городскому хозяйству Халезин В.Л., исполняющая обязанности директора МБУ «Троицкстройконтроль» Абсатарова О.С., подрядная организация ООО «СК» Массив», победившая в конкурсе, жители поселка Токаревка.

Жители поселка Токаревка озабочены вопросами, касающимися своевременного выполнения строительно-монтажных работ подрядной организацией и сдачи  документов объекта в эксплуатацию в Ростехнадзор и  Госстройнадзор.

«К концу недели подрядчик обязан приступить к выполнению своих обязательств согласно муниципальному контракту, где четко прописаны обязанности сторон, в том числе и по проведению газопровода и по восстановлению территории после проведения на ней необходимых для прокладки газовых труб работ»- отметил Халезин В.Л.

«Мы всесторонне стараемся помочь, никого не оставляем без внимания. А с теми вопросами, с которыми избиратели приходят не один раз, например, по газификации, разбираться будем совместно с администрацией города Троицка и подрядной организацией»- отметил Чухнин В.Ю.

Данный вопрос находится на контроле председателя Собрания депутатов города Троицка Чухнина В.Ю., а также администрации города Троицка. Заместителем главы города по городскому хозяйству Халезиным В.Л. будет осуществляться объезд улиц поселка Токаревка с целью проведения проверки выполнения работ подрядной организацией.

 


дата создания: 10.10.2018 10:41, дата последнего изменения: 16.10.2018 13:19