С 70-летием

24.10.2018

У депутатов Собрания депутатов города Троицка хорошая традиция – поздравление  ветеранов юбиляров.

Депутат по избирательному округу № 5 Магакян  В.Ш. поздравил с 70-летием жительницу своего округа Емельянову Л.Н.

Несмотря на свой возраст, Людмила Николаевна ведет активный образ жизни, очень любит принимать гостей, является активной помощницей депутата своего округа.

«Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 70-летия со Дня рождения! Выражаем  Вам –  замечательному человеку – наше признание и уважение. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому»,- поздравил Валтер Шарбатович.

Людмила Николаевна поблагодарила депутата за внимание и поздравления и пригласила на следующий юбилей.

дата создания: 24.10.2018 16:36, дата последнего изменения: 24.10.2018 16:42