Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

29.10.2018

26 октября в актовом зале пассажирского автотранспортного предприятия имени Е.М. Мокеева прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель главы по городскому хозяйству Халезин В.Л., депутат по избирательному округу № 8 Васильев В.Н.

«Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта! Благодарим всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего города. От всего сердца желаем вам безаварийного движения по дорогам,   взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья всем и благополучия»,- поздравил Чухнин В.Ю.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечение транспортного обслуживания жителей города Троицка и в связи с профессиональным праздником Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта  Чухнин В.Ю. наградил Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка кондуктора автобуса муниципального унитарного предприятия «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева» Кузьмичёву С.Е., водителя автобуса муниципального унитарного предприятия «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева» Мандрина  В.Н.

дата создания: 29.10.2018 11:28, дата последнего изменения: 29.10.2018 17:15