29.10.2018

На 45 заседании Собрания депутатов было принято решение  «Об установке мемориального объекта – постамента, посвященного невинным жертвам и сердцам милосердным, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Троицк, на территории площади Свято-Троицкого Собора», с данным вопросом выступил начальник Управления по архитектуре и градостроительству администрации города Троицка Герман В.И.

В Администрацию города Троицка обратилось Местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» в городском округе Троицкий Челябинской области с просьбой рассмотрения возможности размещения мемориального объекта – постамента посвященного невинным жертвам и сердцам милосердным. Данный вопрос был рассмотрен на заседании экспертной комиссии. По результатам рассмотрения комиссией было принято решение установить мемориальный объект – постамент посвященного невинным жертвам и сердцам, милосердным на территории площади Свято-Троицкого Собора города Троицка.

Открытие памятника станет примером дружбы многонационального Троицка, символом братского единения.

дата создания: 29.10.2018 13:20, дата последнего изменения: 29.10.2018 13:29