С Днем народного единства

Дорогие троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем народного единства!

Этот праздник дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия.

Россия всегда была крепка традициями соборности и сплоченности вокруг ценностей свободы и независимости Отечества. Мы искренне любим Родину, гордимся ее богатой историей, чтим подвиги и достижения предков, стараясь преумножить их.

Единство внутри нашего городского сообщества, единство в трудовых коллективах и семьях – это главное, что способно обеспечить городу и его жителям достойное будущее. Пусть этот день станет праздником доброты, великодушия и заботы о ближнем.

Дорогие троичане, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях! Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили мир и согласие. Здоровья вам и благополучия!

В.Ю. Чухнин,
Председатель  Собрания