Турнир памяти Максима Лихватского по хоккею с шайбой

2 ноября  на ледовой арене ФОКа «Юниор» состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой памяти вратаря  Максима Лихватского.

Память вратаря Максима Лихватского все присутствующие и команды почтили минутой молчания.

В открытии турнира принял участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Юниор» города Троицка Челябинской области» Бобылев С.В., мама погибшего хоккеиста Лихватская Л.А.

В соревнованиях приняли участие  команды города Троицка «Юниор», команды города Челябинска: хоккейный клуб «Танкоград», хоккейный клуб «Белые медведи», хоккейный клуб «Мечел», детская юношеская школа имени С. Мокарова.

Соревнования были организованы в первую очередь благодаря усилиям родных и друзей Максима Лихватского, директора «Юниор» Бобылева С.В., а также депутатов Собрания депутатов города Троицка.

«Хоккей - это одна семья вне зависимости от клуба, в котором каждый из них играет. Несмотря на трагедию, которую все мы будем переживать очень долго, болельщики, должны продолжать любить хоккей, приводить в хоккейные секции своих детей, чтобы в будущем наши спортсмены достойно представляли  наш город, область, Россию на международном уровне»- отметил Чухнин В.Ю.

По окончанию закрытия турнира мама Максима Людмила Анатольевна поблагодарила всех организаторов данного турнира и пожелала всем юным хоккеистам быть здоровыми, продолжать заниматься спортом и ценить жизнь.

Дата публикации: 06 ноября, 2018 [09:07]
Дата изменения: 06 ноября, 2018 [09:13]