• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Турнир по волейболу на призы ректора Южно-Уральского государственного аграрного университета Литовченко В.Г и депутата Собрания депутатов города Троицка Мижевикина В.Н.

В целях популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни в минувшие выходные в спортивном зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся турнир по волейболу среди юношеских команд на призы ректора ЮРГАУ Литовченко В.Г. и депутата Собрания депутатов города Троицка Мижевикина В.Н.

В турнире приняли участие четыре команды из города Троицка, сельского поселения Белозеры, Красноармейского района, города Магнитогорска.

С приветственным словом выступил депутат Собрания депутатов Мижевикин В.Н.: «Выбранный вами вид спорта – волейбол – учит быть стойкими, сплоченными и сильными. В этой игре важна сила и мастерство каждого спортсмена. Волейбол формирует чувство товарищества, которое крепится долгими нелегкими тренировками, обидами поражений и радостью побед. И конечно, такие турниры укрепляют не только спортивные контакты, но и содействуют деловому, дружескому, неформальному общению. Желаю вам красивой игры и  запоминающихся побед».

Ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета  Литовченко В.Г отметил, что  спорт объединяет людей и является наглядным примером здорового образа жизни, активности и энтузиазма. Спорт - это стиль современной жизни. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, уверенности в своих силах и ярких побед!

Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе. Как отметили болельщики и спортсмены, все игры прошли в упорной борьбе и с хорошим эмоциональным настроем.

Игра получилась  интересной и закончилась следующим образом:

1 место заняла команда города Магнитогорска

2 место заняла команда Красноармейского района

3 место заняла команда города Троицка

В завершении игры депутат Собрания депутата города Троицка Мижевикин В.Н. и ректор ЮРГАУ Литовченко В.Г. вручили победителям кубки, грамоты  и ценные призы.

Игра была захватывающей, зрелищной и стала полезным для всех команд, а самое главное, что ребята получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

 

Дата публикации: 06 ноября, 2018 [14:14]
Дата изменения: 06 ноября, 2018 [14:27]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/