XXI конференция Троицкого местного отделения ВПП «Единая Россия»

6 ноября в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств №1»  состоялась XXI конференция Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия» на котором подвели итоги деятельности Троицкого местного отделения Партии за 2018 год.

В конференции приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г.- секретарь Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия», член Регионального политического совета Челябинского регионального отделения ВПП «Единая Россия», Рогель О.В – руководитель депутатского объединения Партии ВПП «Единая Россия», депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 17, секретарь первичного отделения № 333, депутаты Собрания депутатов города Троицка.

Открыл конференцию секретарь Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия» Виноградов А.Г.

Подводя итоги работы за год Александр Георгиевич отметил, что на сегодняшний день Троицкое местное отделение ВПП «Единая Россия» насчитывает 1228 членов Партии, имеет 38 первичных отделений.

Местное отделение Партии активно ведет агитационно–пропагандистскую работу в городе. За отчетный период отделение приняло участие в государственных праздниках и ежегодно проводимых мероприятиях и акциях. Члены и сторонники Партии приняли активное участие в  реализации приоритетных партийных проектов, таких как «Городская среда».

В Депутатский центр Троицкого местного отделения ВПП «Единая Россия» за отчётный период обратилось по разным проблемам 611 человек. Все вопросы были взяты на контроль руководителем Депутатского центра Лукьяновой Евгенией Петровной, членами Местного политического совета, а также депутатами – членами депутатского объединения Партии в Собрании депутатов города Троицка, в установленные сроки даны ответы на обращения граждан. Соответственно, ни одно обращение не было оставлено без внимания.

Работа по обращениям граждан, велась во взаимодействии с управляющими компаниями и муниципальными предприятиями. Благодаря этому взаимодействию с января по октябрь 2018 года, положительно было решено 48%, по остальным 52% дана консультация специалистов.

«Таким образом, хочется подытожить, что основной задачей деятельности Троицкого местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является работа, направленная на повышение уровня и качества жизни южноуральцев в г. Троицке и Челябинской области»- отметил Виноградов А.Г.

В заключение встречи произошла  ротация в Местном политическом совете Троицкого местного отделения ВПП «Единая Россия», а также избрание делегатов на XXII Конференцию Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Дата публикации: 07 ноября, 2018 [14:22]
Дата изменения: 07 ноября, 2018 [14:40]