Главная »  Новости »  С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые работники полиции,

дорогие ветераны органов внутренних дел!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне.

Ваша профессия  на протяжении уже 100 лет является одной из самых значимых и востребованных в стране. Вы по праву можете гордиться славной историей милиции, именами коллег, которые в сложных, а порой и экстремальных условиях, честно выполняли свой профессиональный долг.

Уверены, что нынешнее поколение сотрудников будет и впредь беречь и приумножать лучшие традиции своих предшественников.

Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного настроения и успехов в несении службы!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания