День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября  в  муниципальном бюджетном учреждении «Центр досуга города Троицка» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., действующие сотрудники полиции и ветераны.

С приветственным словом выступил Бондаренко В.Н.: «Ваша профессия  на протяжении уже 100 лет является одной из самых значимых и востребованных в стране. Вы по праву можете гордиться славной историей милиции, именами коллег, которые в сложных, а порой и экстремальных условиях, честно выполняли свой профессиональный долг. Уверены, что нынешнее поколение сотрудников будет и впредь беречь и приумножать лучшие традиции своих предшественников. Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия, отличного настроения и успехов в несении службы!»

За большой личный вклад в дело укрепления законности и  правопорядка, за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие  показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Бондаренко В.Н. наградил Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка специалиста направления по связям со средствами массовой информации Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области  старшего лейтенанта  внутренней службы Ибрагимову А.А., полицейского отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области старшего сержанта полиции Красноперова А.В., следователя отделения по расследованию имущественных преступлений следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области старшего лейтенанта юстиции Сычеву Ю.В.

Праздничное настроение присутствующим в этот день подарили творческие коллективы города Троицка.

Дата публикации: 12 ноября, 2018 [09:23]
Дата изменения: 12 ноября, 2018 [11:25]