XXXI Конференция Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия»

В Челябинске 9 ноября прошла XXXI Конференция Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

В конференции принял участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Мякуш В.В.  выступил с отчетом о работе регионального отделения Партии в 2018 году.

Отдельно Мякуш В.В. остановился на теме партийных проектов. Сегодня в Челябинском региональном отделении реализуется 16 партийных проектов – 14 федеральных и 2 региональных.

«Реализуемые партийные проекты - это отражение наказов наших избирателей. Нет в нашем списке тех проектов, которые бы не затрагивали самых важных аспектов развития нашей области - это и дороги, и медицина, и работа с детьми, здравоохранение, ремонт дворовых территорий. Все эти темы также актуальны для муниципалитетов, поэтому 14 федеральных партийных проектов реализуются во всех местных отделениях Партии», - уточнил Владимир Мякуш.

В 2018 году особое внимание регионального отделения было уделено проектам «Городская среда», «Культура малой Родины», «Детский спорт» и другие. Еще одно важное направление -  продолжить работу по исполнению наказов избирателей, полученных в ходе избирательных кампаний 2018 года.

В этот же день единороссы на XXXI региональной отчетной Конференции провели ротацию регионального политсовета. Согласно Уставу Партии, ежегодная ротация руководящих партийных органов должна проходить в пределах 10% от его численного состава. На сегодняшний день в состав политсовета Челябинского регионального отделения входит 110 человек. Перед проведением ротации Президиумом регионального отделения был проведен анализ активности участников политсовета в общественно-политической деятельности и работе Партии в 2018 году.

Взамен вышедших в состав регионального политсовета был избран Чухнин Владимир Юрьевич, заместитель секретаря Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» председатель Собрания депутатов города Троицка.

Дата публикации: 13 ноября, 2018 [11:08]
Дата изменения: 13 ноября, 2018 [11:17]