• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. поздравил женщин с Днем матери

23 ноября в городском  Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

Мероприятие в этом году прошло под девизом всероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю». В фойе городского дома культуры участники театрального коллектива «Наш ковчег» встречали милых женщин и в честь праздника дарили им подарки.

Собравшихся в зале женщин поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.:

 «Дорогие женщины, мамы и бабушки! Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет Вас с замечательным праздником – Днем матери! День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.  Не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Не зря говорят, что «рай находится под ногами матери». Это значит, что благополучие в жизни ждет тех, кто ценит и уважает матерей. Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за все, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей, для нашего города, для всей страны! От всей души желаем вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!»

Праздничное настроение присутствующим в этот день дарили творческие коллективы городского дома культуры, а также  участники  концерта подарили всем женщинам в зале цветок незабудки, сделанные  учениками Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция детского юношеского технического творчества «Юность». Ведь символом акции стала незабудка – цветок, который по легенде обладает даром напоминать о самых дорогих людях.

Дата публикации: 26 ноября, 2018 [13:07]
Дата изменения: 26 ноября, 2018 [13:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/