47 заседание Собрания депутатов города Троицка

29 ноября  состоялось 47 заседание Собрания депутатов города Троицка, на котором было рассмотрено 17 вопросов.

С докладом по вопросу «Об исполнении бюджета города Троицка за девять месяцев 2018 года» выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Баландина Е.Н.

По информации докладчика за 9 месяцев 2018 года в бюджет города поступил 1 млрд. 540,5 млн. рублей доходов, с ростом на 5,5 % к уровню этого же периода прошлого года. Исполнение доходной части бюджета города составило 62,0 %.

Налоговые и неналоговые доходы поступили в размере 449,3 млн. рублей, что почти на 20,0 % выше аналогичного прошлогоднего показателя. В январе - сентябре текущего года поступило 76,4 % от запланированного годового объема.

Финансовая помощь из областного бюджета поступила в бюджет города в объеме 1 млрд. 91,2 млн. рублей с незначительным приростом менее чем на 1,0% к соответствующему периоду прошлого года. Исполнение составило 57,8 %.

Расходная часть бюджета исполнена за девять месяцев 2018 года на 62,7% к годовому плану по бюджетной росписи, профинансированы расходы в сумме 1 млрд. 552,9 млн. рублей.

Уровень освоения средств в текущем году, в сравнении с прошлым годом, практически не изменился. За соответствующий период прошлого года расходы были исполнены на 62,2 %.

Бюджет города за девять месяцев исполнен с дефицитом, превышение расходов над доходами составило 12,4 млн. рублей. Дефицит полностью обеспечен за счет остатка собственных средств и увеличения финансовых активов за счет средств бюджетных учреждений.

Дата публикации: 29 ноября, 2018 [17:05]
Дата изменения: 29 ноября, 2018 [17:09]