• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутаты приняли решение «О предоставлении льгот по оплате услуг бани»

Депутаты приняли решение  «О предоставлении льгот по оплате услуг бани».

Решение разработано с целью оказания малоимущим гражданам, гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, гражданам, достигшим пенсионного возраста, ветеранам боевых действий, многодетным семьям, дополнительных мер социальной поддержки, связанных с оплатой услуг бани, а также в целях повышения уровня социальных гарантий на территории города Троицка.

Решение предусматривает, что помимо пенсионеров, льгота распространяется и на людей достигших возраста: женщин  55 лет и мужчин  60-ти лет, а также ветеранам боевых действий. Они будут пользоваться льготой 30% от тарифа, который установлен на разовое посещение бани.

Льготой в 50% от тарифа будут пользоваться следующие категории граждан: малоимущие, троичане оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, многодетные семьи.

Напомним, льгота по оплате услуг бани предоставляется на территории города Троицка с 2010 года. Такая услуга пользуется спросом среди троичан.

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 30 ноября, 2018 [09:54]
Дата изменения: 30 ноября, 2018 [15:13]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/