Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

3 декабря  в  городском Доме культуры  прошло торжественное мероприятие, посвященное  Международному дню инвалидов.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Собравшихся в зале  поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.:

«Многие из вас сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолевать трудности и жить полноценной жизнью: учиться, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, художественным творчеством. Вы - люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли, которых невозможно не восхищаться. Особую признательность выражаем тем, кто не остается равнодушным к особым детям и взрослым, кто ежедневно разделяет с ними тяготы и жизненные трудности, решает социально-бытовые проблемы, оказывает медицинскую помощь. От всего сердца желаем всем жителям Троицка, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!»

За активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города и в связи с Международным днем инвалидов Чухнин В.Ю. наградил Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка члена Правления Троицкого местного отделения Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Баймусинову М.Ф., заместителя председателя Троицкой городской общественной организации «Центр поддержки детей-инвалидов «Солнышко» Качан Н.П., председателя контрольно-ревизионной комиссии Троицкой местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Сагирова  Кунгирата.

Праздничное настроение присутствующим в этот день дарили творческие коллективы городского дома культуры.

Дата публикации: 03 декабря, 2018 [15:47]
Дата изменения: 03 декабря, 2018 [17:07]