С Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет  Вас с праздником Днем конституции Российской Федерации.

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России.

Уверены, что опираясь на конституционные нормы и положения, мы сможем и дальше решать задачи социально-экономического развития страны и региона, двигаться к достижению высокого уровня жизни всех наших граждан, вместе реализовывая провозглашенные в Конституции права и свободы.

Дорогие троичане! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех добрых начинаниях на благо родного города Троицка и всей страны!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания