• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В городе Троицке открылась новая аптека в микрорайоне Жиркомбинат

15 декабря в микрорайоне Жиркомбинат состоялось долгожданное событие – открытие аптеки «Вита».

В торжественном открытии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат по избирательному округу № 12 Федорченко А.А.

На радостное торжественное событие собрались не только жители избирательного округа № 12, но и близлежащих районов.

С приветственными словами выступил Федорченко А.А.: «Дорогие избиратели! Жители микрорайона Жиркомбинат! Для нас сегодня долгожданное событие – у нас открылась аптека. Более 15 лет этот округ был без аптечного пункта, и его жители были вынуждены ездить за лекарствами в город. Но мы совместными усилиями  жителей и коллег открыли аптеку. Открытие аптечного пункта – это просто жизненная необходимость. Сегодня мы готовы предоставить лекарственные средства  по самым низким ценам в городе Троицке. И мы надеемся, что жители не разочаруются ни ассортиментом, ни его обслуживанием. От себя лично и от лица жителей моего округа еще раз говорю большое спасибо всем, кто принял участие в открытии аптеки. И хочу  пожелать здоровья вам и вашим семьям, а аптеке - процветания!»

Слова поздравлений сменялись развлекательной программой и розыгрышем призов, который проводил ведущий праздника.

Жители микрорайона Жиркомбинат, придя на открытие новой аптеки, радостно улыбались друг другу, поздравляли и желали новому предприятию расти и процветания. А депутату выразили огромную благодарность за открытие аптечного пункта в микрорайоне Жиркомбинат.

Дата публикации: 17 декабря, 2018 [13:39]
Дата изменения: 18 декабря, 2018 [13:09]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/