• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Актив города Троицка 2018

21 декабря в городском доме культуры прошел актив города Троицка.

На собрании актива города присутствовали представители бюджетной сферы, депутаты Собрания депутатов города Троицка, руководители организаций, предприятий и учреждений разных форм собственности, члены общественной палаты, предприниматели.

С приветственными словами выступили глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

«Дорогие Троичане! Уходящий  юбилейный  год  навсегда останется знаковым в истории города Троицка. В преддверии праздников принято дарить подарки и поздравления, подводить итоги и строить планы на будущее. 2018 юбилейный год был насыщен событиями, напряженной и плодотворной работой. Это и многое другое — результат совместной работы органов власти всех уровней, бизнеса, общественников, активных горожан. Конечно, остается много не решенных проблем, над которыми будем работать сообща в наступающим 2019 году. Этот год будет для нас особенным – это год выборов губернатора Челябинской области и мы должны показать активную явку на выборах. Я надеюсь, на вашу поддержку и искренне верю в успех наших общих дел. Примите наши самые искренние поздравления с наступающим новым годом. Пусть Новый 2019 год откроет для нас новые перспективы, порадует незабываемыми событиями, исполнит все планы и начинания! Пусть в ваших домах всегда звенит детский смех, живет радость и благополучие! Пусть в любую погоду вас согревает любовь и поддержка близких! С наступающим, Новым годом!»- поздравил собравшихся в зале Чухнин В.Ю.

 На мероприятии состоялось торжественное вручение городских ежегодных премий «Человек года».

В номинации «Лидер» победителем стал директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39»,  депутат Собрания депутатов города Троицка Рогель Олег Викторович.

В номинации «Благотворитель» победителем стал депутат Собрания депутатов города Троицка Задыхин Валерий Юрьевич.

Благодарностью главы города Троицка Виноградова А.Г. за профессиональные успехи и неоценимый вклад в развитие образования города Троицка награждена депутат Собрания депутатов города Троицка Катричева Лариса Дмитриевна.

Заслуженной медалью «За личный вклад в развитие города» награжден руководитель аппарата Собрания депутатов города Троицка Мосеев Владимир Викторович.

 

 

 

 

 

Дата публикации: 21 декабря, 2018 [15:10]
Дата изменения: 24 декабря, 2018 [09:11]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/