50 заседание Собрания депутатов города Троицка

25 декабря  состоялось 50 заседание Собрания депутатов города Троицка, на котором было рассмотрено  11  вопросов.

Депутаты приняли решение «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 18.12.2017 года № 196 «О бюджете города Троицка на 2018 год  и на плановый период 2019 и 2020 годов». В 2018 году бюджет города уточнялся четыре раза. Рассматриваемым решением уточнен бюджет города:

• По доходам, уменьшив расходы за счет уменьшения финансовой помощи из областного бюджета в соответствии с уведомлениями Министерства финансов Челябинской области;
  • По расходам, уменьшив расходы, в том числе за счет уменьшения финансовой помощи из областного бюджета из них:

- субвенции на 41441,6 тыс. рублей

- субсидии на 2108,4 тыс. рублей

- Профицит на 2018 год составил 67851,9 тыс. рублей

Также депутаты внесли изменения в решение «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений».

Изменения внесены в связи с необходимостью введения в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений» должностей «Контрактный управляющий», «Специалист по безопасности», «Специалист по защите информации», «Специалист по связям с общественностью», а также уточнения порядка исчисления среднемесячной заработной платы и установления предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы директора учреждения, главного бухгалтера к средней заработной плате работников учреждения.

Дата публикации: 26 декабря, 2018 [13:58]
Дата изменения: 26 декабря, 2018 [14:21]