Главная »  Новости »  С Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации и ветераны печати города Троицка!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет  Вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в городе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаем счастья и благополучия вам и вашим близким!

В.Ю. Чухнин,
                                                                      Председатель  Собрания