• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В городе Троицке прошел Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивной борьбе - панкратиону

19 января в Южно-Уральском государственном аграрном университете прошел чемпионат и первенство Челябинской области по спортивной борьбе - панкратиону.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из спортивных школ и клубов Челябинской области города Челябинска, Троицка, Южноуральска, Магнитогорска, Кыштыма, Златоуста, Карталы, Касли. 

Соревнования по панкратиону проводится в соответствии с правилами UWW, правилами Всемирного Комитета панкратиона WPAC, который был создан под эгидой FILA (Международная федерация объединенных стилей борьбы) - ныне UWW (Объединенная Федерация панкратиона).

Спортивные соревнования проводятся с целью популяризации вида спорта спортивная борьба, дисциплины панкратион в Челябинской области.

В мероприятии принял участие заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

«Приятно, что турниры собирают так много бойцов. Спортивная  борьба панкратион - динамично развивающийся вид спорта, который все больше и больше увлекает ребят. Не сомневаемся в том, что панкратион в скором времени станет одним из самых популярных видов спорта на Южном Урале. Все схватки были интригующими, конкурентными и зрелищными. Каждый спортсмен проявил стойкость духа, несгибаемый характер и волю к победе, за это отдельное спасибо каждому спортсмену, который подарил нам день красивой и зрелищной борьбы,» - обратился к спортсменам Бондаренко В.Н.

За неоценимую помощь и поддержку в проведении Чемпионата и Первенства Челябинской области по спортивной борьбе дисциплине панкратион в городе Троицке президент Федерации панкратиона Челябинской области Нечет С.Г. наградил благодарственными письмами председателя Собрания депутатов города Троицка Чухнина В.Ю., заместителя председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Поединки продолжались в течение всего  дня. Вечером  в  Южно - Уральском Государственном Аграрном университете состоялась церемония награждения, и прошло закрытие соревнований.

Дата публикации: 21 января, 2019 [11:41]
Дата изменения: 23 января, 2019 [16:07]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/