80-лет руководителю ансамбля «Калинка»

23 января в Центральной городской библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80 – летию со дня рождения руководителя ансамбля «Калинка» Иванова Василия Павловича.

В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат Собрания депутатов города Троицка Крашенинников Д.Г., исполняющий обязанности главы города Троицка по общим вопросам Вовчко В.И.

«Прожит значительный отрезок жизни и сегодня с полной ответственностью можно сказать, что прожит он достойно. На протяжении многих лет Вы руководили творческими коллективами города Троицка и Троицкого района. Ваш трудовой стаж насчитывает более 60 лет. Сегодня Вы являетесь руководителем ансамбля «Калинка» и принадлежите к тем ярким людям, которые притягивают окружающих своей жизненной энергией. Коллектив ансамбля благодаря Вам бережно сохраняет уникальные традиции, обогащая свою творческую палитру новым содержанием, живыми чувствами, неиссякаемой энергией мастерства»- отметил Чухнин В.Ю.

«Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет Вас со знаменательным юбилеем - 80 - летием со дня рождения!  Примите слова благодарности за преданность своему делу, за участие в общественной жизни города Троицка. Уважаемый, Василий Павлович! Благополучия и здоровья Вам и Вашим близким. Пусть каждый новый день будет полон новыми победами и согрет теплом и любовью родных людей»- поздравил юбиляра Крашенинников Д.Г.

Мероприятие сопровождалось выступлениями народного коллектива ансамбля «Калинка».Также поздравить юбиляра пришли воспитанники и педагоги МКУ «Центр помощи детям».

Дата публикации: 23 января, 2019 [16:17]
Дата изменения: 23 января, 2019 [16:50]