Новое о пенсионном законадательстве…

29 января в актовом зале дома ветеранов прошла встреча людей старшего поколения. На повестке дня рассматривался вопрос об изменениях в пенсионном законодательстве, а также обсудили вопросы из раздела разное.

Во встрече приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., начальник государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Троицке и Троицком районе Челябинской области Конохова Г.Н.

Мероприятие началось с  обсуждения изменений в пенсионном законодательстве на 1 января 2019 года, данный вопрос обсуждался очень активно, так как данная тема касается каждого. Об изменениях в пенсионном законодательстве на 1 января 2019 года - доложила Конохова Г.Н.

Также на мероприятии был заслушан доклад заместителя  председателя Троицкого обособленного подразделения Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  Юдиной  Л.А.  на тему «О смотре – конкурсе первичных ветеранских организаций Челябинской области «Самая активная первичная организация ветеранов по подготовке к празднованию 75 – летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В завершение встречи участники внесли предложение проводить консультации и обсуждать интересующие вопросы один раз в месяц в течение всего года.

Дата публикации: 30 января, 2019 [11:20]
Дата изменения: 30 января, 2019 [11:22]