Прием граждан проводится в плановом режиме…

6 февраля  состоялся очередной прием избирателей депутатами Собрания депутатов города Троицка на своих избирательных округах.

Проблемы, волнующие жителей округов, очень разные. Немало вопросов было задано народным избранникам по поводу уличного освещения в вечернее и ночное время. Были среди обратившихся и те, кто беспокоится о благоустройстве населенных пунктов, ремонте дорог и тротуаров, ликвидации мусорных свалок, образующихся по вине неряшливых соседей. Были затронуты также проблемы, которые касаются газификации на округе №9 участка по улицам Иванова, Малышева, Ленина, Советская.

Депутат по избирательному округу №9 Татаржинский А.К. проводил прием в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств № 1».

Антон Климентьевич отметил, что прием прошел конструктивно, и по всем вопросам, с которыми обращались граждане, им будет оказано содействие. Он подчеркнул, что данный формат взаимодействия депутатов с избирателями вполне востребован и позволяет оказывать помощь конкретному человеку, анализировать обращения, определять наиболее актуальные проблемы для выработки комплексного и системного подхода к их решению.

Депутат по избирательному округу № 21 Бочкарева В.Н. провела прием в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 23».

«Как показала практика, депутатские приемы необходимо проводить как можно чаще, ведь зачастую оперативно решить те или иные вопросы становится возможным во многом благодаря живому общению с избирателями»- отметила Вера Анатольевна.

Очередной прием избирателей пройдет 6 марта  2019  года, согласно графика приема.

Дата публикации: 07 февраля, 2019 [09:33]
Дата изменения: 11 февраля, 2019 [08:57]