Городское мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

22 февраля в городском Доме культуры состоялось городское мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Мероприятие началось с выноса флагов и гимна Российской Федерации.

«За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!»- поздравил Чухнин В.Ю.

- За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей, активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Чухнин В.Ю. наградил Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка водителя–электрика отделения обеспечения войсковой части 42669 Министерства обороны Российской Федерации Квашенко Сергея Евгеньевича, сторожа-дежурного военного комиссариата города Троицк и Октябрьского района Челябинской области Павлюченко Владимира Дмитриевича, командира отделения энергетического обеспечения командно-технического узла войсковой части 40278-3 Министерства обороны Российской Федерации Цибиленко Андрея Алексеевича.

Музыкальным подарком защитникам Отечества стали вокальные и танцевальные номера творческих коллективов города.

Дата публикации: 25 февраля, 2019 [15:33]
Дата изменения: 25 февраля, 2019 [15:34]