• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

«О бюджете города Троицка на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Депутаты приняли решение о внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 17.12.2018 года № 184 «О бюджете города Троицка на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Областные средства будут выделены в форме дотации на сбалансированность бюджета на реализацию мероприятий в рамках программы «Реальные дела» и будут направлены: на капитальный ремонт уличного освещения, на мероприятия по благоустройству Соборной площади, Сквера Памяти, улицы Климова.

За счет остатков собственных средств на счете бюджета города на начало года обеспечивается финансирование: в первую очередь, обязательств, принятых в 2018 году в сумме чуть более 8,0 млн. рублей и дополнительных расходов бюджета города на сумму 42,2 млн. рублей из которых: денежные средства будут направлены на ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог; на осуществление мероприятий по благоустройству; на установку остановочных комплексов, также за счет этих средств будут производится работы по вывозу снега; на работы по восстановлению тротуаров по улицам Крестьянская, Подгорная, Веденеева и другие.

Также предлагается 85,3 млн. рублей – это дотации прошлого года, выделенные по отдельным распоряжениям Губернатора Челябинской области, направить на расходы в соответствии с их назначением, именно: на технологическое подключение газовой котельной мощностью 120 МВт; на предоставление субсидий юридическим лицам; на ремонт зала в школе искусств.

Дата публикации: 28 февраля, 2019 [16:59]
Дата изменения: 28 февраля, 2019 [17:07]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/