• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта

7 марта в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта!

С поздравлениями выступили глава города Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

От Собрания депутатов города Троицка  всех собравшихся в зале поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.: «8 Марта — это тёплый весенний праздник, символизирующий надежду, любовь и красоту — всё то, что вы так искренне дарите нам на протяжении всей жизни. Вы — истинное воплощение нежности и щедрости, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Вы — источник вдохновения и энергии для нас, мужчин. Ваше стремление сделать мир вокруг более ярким и совершенным вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний. Ради вас мужчины воплощают в жизнь серьёзные проекты, совершают ратные и трудовые подвиги. Ваша мудрость и неисчерпаемая вера в добро, поддержка и любовь помогают добиваться намеченных целей и наполняют смыслом нашу жизнь.

Спасибо вам за душевную щедрость и безграничное терпение. Желаем здоровья, успехов во всех начинаниях. Будьте любимы и счастливы!».

Торжественная церемония сопровождалась концертными номерами творческих коллективов городского дома культуры.

Дата публикации: 11 марта, 2019 [10:48]
Дата изменения: 11 марта, 2019 [11:03]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/